Форум

Объявление

Magic
Новости:
Регистрация магов открыта, но спешите, это ненадолго. Есть идея регистрировать контрабандистов, так как можно будет набрать команду и найти ей место в сюжете.
РЕБЯТА, начинайте игру!

Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты

Погода
Сильная, но теплая гроза, +18/+20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Registration » Анка Ти-тян!


Анка Ти-тян!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Tia
2. Возраст
17
3. Раса
человек
4. Биография
Родилась, не в очень богатой семье.  У нее есть родной брат, родители умерли не дожив до их совершеннолетия. Девушка не долго слонялась без дела. Они очень обнищали и что бы как то спастись  она пошла в военную академию, брат же стал работать у торговцев. Несколько лет Ти училась военному делу, обращению с оружием. Ее посылали на всякие незначительные задания. В скором времени была повышенна в должности и стала протеже начальника гарнизона. Помогает иногда своему брату. Последнее время конечно с ним не видится.
5. Внешность
Вьющиеся золотистые волосы, которые немного ниже плеч. Немного заостренный носик. Темно - голубые глаза, некоторым на свету кажется, что они очень даже ярко голубые (но это не так). Её взгляд добрый и радушный хотя иногда может замешаться порывами гнева (если конечно её разозлить). У неё тонкие губы  и над верхней губой с права родинка. Её сама отличительная черта заключается в том, что уши у неё немного заостренные и она походит на эльфа (но она не эльф). Сама девушка стройная, но и не совсем худая. Рост у неё не большой и из-за этого она не очень то и комплексует. Одевается скромно, по большей части любит платья и бриджи с сапогами. Не любит макияж, поэтому только изредка краситься тушью. Так же носит очки, тк плохо видит, старается не одевать их и вообще не показываться в них на глазах всех остальных.
6. Характер
Девушка бывает иногда застенчива, а иногда просто бесшабашна. Её поведение сменяется на столько быстро, что иногда невозможно предсказать что сейчас случится или чего она задумала. Иногда очень обидчива.  Когда идет куда - то может задуматься на столько сильно что и не заметит куда забредет.  Иногда любит побыть одна поседеть где нибудь, в красивом месте и помечтать. Или же поспать, иногда до неё не добудишься и с трубой в руках. Во всем слушается брата но иногда и начинает спорить с ним, за что обычно натыкаться на неприятности. Смелая, но очень сильно биться пауков.
7. Способности
Умеет пользоваться луком со стрелами и двойными мечами.
8. Должность
Протеже начальника гарнизона
9. Связь
260835868

0

2

Мм.... какие люююди))) и без охраны =)))

Нууу... Я не вижу вроде ниче такого)
От меня Принята

0

3

Принята, добро пожаловать!

0

4

Принята

0


Вы здесь » Форум » Registration » Анка Ти-тян!