Форум

Объявление

Magic
Новости:
Регистрация магов открыта, но спешите, это ненадолго. Есть идея регистрировать контрабандистов, так как можно будет набрать команду и найти ей место в сюжете.
РЕБЯТА, начинайте игру!

Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты

Погода
Сильная, но теплая гроза, +18/+20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

X-MEN: Alternative history

http://forumupload.ru/uploads/0009/22/7c/49-4-f.jpg

Не смотря на множество воин и примирений с людьми, Люди Х остались и всегда будут изгоями.

http://forumupload.ru/uploads/0009/22/7c/51-4.jpgПрофессор Ксавьер- телепат с мировым именем старается изо всех сил предовратить войны с людьми, но неужели ничего не выйдет?

http://forumupload.ru/uploads/0009/22/7c/51-2.jpgЛоган вновь увлеченный своими воспоминаниями возвращается на место гибели Джины и смерти Страйкера, найдет ли он что-нибудь?

http://forumupload.ru/uploads/0009/22/7c/51-3.jpgШторм снятся странные сны, каждую ночь ее мучают кошмары. Знак ли это?

http://forumupload.ru/uploads/0009/22/7c/51-1.jpgСкотт уезжает из города, т.к. он понимает, что не может жить без Джины. Вернется ли он?


Обычная жизнь необычных людей скоро ли все изменится?..

Это интересно mutantsx.mybb.ru/ заходи и играй...

0

62

http://s57.radikal.ru/i158/0905/8c/175fc4a50389.jpg

6 курс. Что может быть страшнее чем война? Скорее всего ничего. Но война идет, она уже совсем близко. А жизнь продолжается! Рядом умирают близкие, родные, друзья, кто-то в бегах, а кто-то пытается противопоставить что-то войне. Студенты же Хогвартса учатся. Пытаются учится, несмотря на то, что война идет даже в школе, ведь многие слизеринцы - дети Пожирателей Смерти, а кто-то уже вступил в их ряды да и некоторые профессора вызывают подозрения у учеников. Но Дамблдор безмятежен, значит им ничего не угрожает, значит жизнь - продолжается, значит все хорошо, значит будем жить, ни смотря ни на что.
• Если вы хотите попробовать увидеть старую историю своими глазами, что-то изменить, что-то предотвратить, понять поступки того или иного персонажа, почувствовать на себе - какого это - магическая война, то вы должны быть с нами, ведь мы тоже хотим именно этого.
• Если вы ищете ролевую, где уровень игры выше чем "пять полных строк", где игра движется хоть и медленно, но интересно и вообще движется, если вам нравиться расписывать свою сюжетную линию, нравятся необычные повороты сюжета, то вы должны быть с нами, потому что так у нас бывает.
• Если вы хотите играть в каноническую игру, где каждый персонаж соответствует именно своему персонажу, разве что, может быть, за совсем небольшими отклонениями. Игру, где Гермиона и Пэнси - не лучшие подруги, где нет неканонических родственников каноном, нет банальных Мэри Сью и прочих, то вы должны быть здесь.

Пост №97

0

63

[ Edge of Death ]

http://i022.radikal.ru/0905/50/f0b7c2b4cb05.gif
*картинка кликабельна
Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать.....

Что может быть опаснее девушки-наёмника с универсальной внешностью?! Она бездушная машина-убийца, совершенство, наделённое всеми женскими секретами от природы, и обученное мужским. Человек, профессионал в своей области, готовый пойти на всё для того чтобы закончить начатое. Пожалуй, нет ни чего страшнее девушки-киллера.
В разных странах один за другим начинают исчезать красивые девушки и парни-подростки, спортивного телосложения, и больше их никто не видит. Цель -  путём специальных тренировок превратить этих девушек и парней в профессиональных наёмных убийц. Они становятся самыми высокооплачиваемыми в мире киллерами. Будущие жертвы в них влюбляются, а заказчики готовы платить любые деньги за их услуги.
Но далеко не всё крутиться здесь вокруг подготовок и страшных тренировок. На острове, в этом специальном лагере между парнями и девушками, которые здесь обучаются  естественно вспыхивает страсть, любовь, ревность, желание, секс. Чтобы уберечься многим приходиться скрывать свои чувства, и свою влюбленность выплескивать где то в местах где их не увидят. Но не только ученикам присущи эти чувства. У каждого новоприбывшего появляется свой личный наставник, которые тоже со временем поддаются этим непростым чувствам и не всегда получается их скрыть.

http://i059.radikal.ru/0905/e7/c7871a4331c4.gif

0

64

.::Новые Ранетки::.

У участниц группы скоро выпускной! Но за это время прилетает три человека: Антон Маркин и его брат Дима Маркин, который долго время жил во Франции. И бывшая участница группы Лера уже вернулась в класс. Девчёнки на неё обиделись, и поэтому Лера дружит с Полиной. У Лены со Степновым роман перешёл на следущию планку, но продолжаются частые ссоры. Простят ли Ранетки Леру? Останутся ли вместе Лена и Виктор Михайлович?
Хотите знать больше? Заходите на нашу игру!

http://s57.radikal.ru/i157/0905/ec/c14d61378265.jpg
*картинки кликабельная

Ваша реклама

0

65

http://s53.radikal.ru/i139/0906/d2/7859114fc3df.jpg

Северный лес - удивительное создание природы... Огромные чащи расположены на единственном материке на всей планете... Повсюду кружит магия и деревья окутаны тайнами. Века творения ведьмами и шаманами обрядов пропитали здесь всё атмосферой таинственности, секретов... секретов бессмертия и необычайной силы...
Магическая община - помощники и правители леса. Ведьмы и шаманы помогают жителям леса, исцелят их и даруют им жизнь... они исполняют желания и е берут за это ничего... настоящие правители - мудрые и справедливые, решительные и непобедимые...
Необычайные - разговаривающие звери с магическими способностями. Крылатая волчица, невидимый олень... они полноправные хозяева этого леса и первые советники магической общины. Они его духи, исконное его население, любимцы богов...
Эльфы - ловкий лесной народ с кошачьим зрением. Они живут среди листвы и зверей, помогая жить немым животным. Они охотники и пастухи, неотъемлемая часть лесной жизни...
Души лесов, рек и ветров - они витают возле вас, но никто не в силах увидеть их, если они того не хотят...
Рыцари леса - отважные воины-эльфы, защищающие лес от нападения изменников и предателей. День и ночь стражи порядка охраняют мирно живущих лесных обитателей.
Твари побережья - выселенные изгнанники, провинившиеся убийством и кражей, зарабатывающие у океана своё прощение. некоторые из них осознали вину, некоторые хотят вернуться и отомстить. но на их пути стоят рыцари. Удастся ли им прорваться сквозь их оборону?..

Северный лес - неповторимый форум, где нет людей с их обычными проблемами. Это место, где вы сможете исполнить свои мечты и желания, побыть любым их волшебных жителей леса...
               
http://duhilesa.mybb.ru/

0

66

Во все века существовала магия
Носителями, которой были: ведьмы, колдуны, шаманы, стражи, вампиры и многие другие магические существа.
Магия и сейчас существует. Нужно просто оглянуться вокруг…
Эта ролевая создана на основе сериала «Charmed» или «Зачарованные», и книг Дмитрия Емца.
Магия существует,друзья!И она среди нас!
Заходите на ролевую, будем вас очень ждать!!!

P.S.(много свободных ролей.Полет фантазии приветствуется!Всё зависит от Вас!)
http://s45.radikal.ru/i108/0905/89/489c011317d7.jpg

Сила Трёх!!!

0

67

http://s45.radikal.ru/i109/0907/bd/7dd050120b75.jpg
Когда-то очень-очень давно произошло обычное чудо. В одной древней, но в общем-то ничем не примечательной аристократической семье родились девочки-близнецы. Одаренные. Но одна из них была Творцом Жизни, а другая - Творцом Миров. Девочки росли, и их Дар рос вместе с ними. К тому моменту, как им исполнилось первое столетие, стало ясно, что обе они Творцы-без-Границ (максимально возможный уровень Дара)...
Тогда Совет тринадцати (сборище, которое управляет Эдемом) впервые обратил на них внимание. Девушкам стали подыскивать подходящих Одаренных мужей... Сначала это сильно их беспокоило, но... время шло, и угроза принудительного брака казалась все более призрачной. Сестры спокойно учились в академии, тайком мечтая о создании собственного мира. на третьем курсе они сделали первую попытку... На пятом одна из сестер - Рани влюбилась в одногруппника, простого Творца-Универсала (низкий или средний уровень Дара), а на седьмом их мечта сбылась - они создали Лареллу.
Тиллиринель творила мир, а Раниэль - все живое. Рани была удивительно талантливым Творцом... даже гениальным. И Совет Тринадцати решил, что не стоит разбрасываться столь перспективной молодежью, - на восьмой курс любимый Рани в Академию не вернулся...


На этом, казалось бы, история и закончилась, но нет...мир живет, история продолжается. Но с некоторых пор она довольно скучна и однообразна, а чтобы добавить в нее красок, нужен ТЫ! У тебя есть прекрасная возможность написать историю целого мира! Не упускай ее!

НАШИ ПЛЮСЫ:

http://s61.radikal.ru/i171/0907/8a/8e77c7d14d62.gif
* авторский, не режущий глаза, дизайн
* большое количество свободных каноничных персонажей
* в игру с огромным удовольствием принимают неканон
* лапочки-админы
* приколисты-модеры, раздающие золото у первых за спиной

НАШИ МИНУСЫ:

http://s61.radikal.ru/i171/0907/8a/8e77c7d14d62.gif
* небольшое количество игроков

ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШЕМ МИРЕ!!!

0

68

http://pepyaka.su/fonts/katjka/D09F.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B0.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BF.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BD.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D18B.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B4.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D187.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BA.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gif
http://forumupload.ru/uploads/000a/4c/9d/214-1-f.jpg
Картинка кликабельная

0

69

http://s49.radikal.ru/i123/0908/5c/c24adac50231.jpg

Мир Маймурмизят - это очаровательный сказочный мирок, в котором живут милые, добрые существа. Если вам не хватает в этом мире тепла и радости, присоединяйтесь к нам - наш коллектив сможет поднять вам настроение! А если вы и так всегда навеселе, просыпаетесь утром с хорошим настроением и готовы им делиться - что ж, тогда это судьба, вы прирожденный Маймурмизенок! Но, наверное, вам интересно узнать, кто же эти зверьки такие и где они живут...

Маймурмиза - крохотная планетка, покрытая одним-единственным морем имеет один-единственный материк. На этой планете живут разнообразные звери с самой забавной внешностью. Их зовут...
Краказямбы - это вегетарианцы-драконы, живущие в горах.
Чупчаруки - в их разряд подходят все травоядные, у которых есть копыта.
Намнакуськусы - это хищники, внешностью напоминающие львов, волков... они нападают только на больных или старых зверей - как уже говорилось, все Маймурмизята очень добрые звери. К классу безобидных намнакуськусов подходят Маймурмизята с внешностью зайцев, белок, медведей, лисиц.
Данбумюкасы - крылатые обитатели Маймурмизы, они же птицы. В долинах планеты живут бескрылые данбумюкасы, напоминающие страусов.
Вайдубукки - это морские рыбки. Они живут в коралловых домах, населенном месте неподалеку от берега. Их ограждает от хищников глубин огромный Риф. Но есть вайдубукки, которые живут за Рифом и охотятся на сородичей... но таких очень мало.
И последние, хармундрюки. Это группа злых Маймурмизят, которые хотят править всей Маймурмизой и делать всё, что им хочется. В основном это плохие краказямбы и намнакуськусы. Они скрылись в глубоких подземельях гор и выжидают там своего часа...

Вот, теперь и вы знаете, что это за планета - Маймурмиза. Хотелось бы сказать лишь, что вы не найдете ни одного форума с похожей идеей. Эта планетка была полностью выдумана, и если вы устали от повторяющихся сюжетов ролевых - прошу, добро пожаловать в оригинальный мирок Маймурмизят!

0

70

http://s45.radikal.ru/i110/0907/c3/c25262b525ce.gif
*тыкать на картинку*

http://catz5anddogz5.xxbb.ru/
Здравствуй, дорогой участник Гость.
Можешь уделить нам время? Спасибо :)
Я здесь, чтобы рассказать тебе о замечательном форуме о такой интересной,
милой и добродушной игре - petz5.
Ты можешь ее знать из других реклам,
но все же, ты в нее не играл! А это плохо, ведь ты много упустил!
Это замечательная и очень красивая игрушка.
В ней иногда даже хочется плакать:
Твой маленький щенок вырос, и стал родителем.
И его щенки уже выросли, и тоже родители...
И твой в далеком прошлом маленький щенок,уже дедушка!)
Разве не мило?
А вот еще пример: твой маленький котеночек заболел,
Ему плохо, он тяжело спит и часто просыпается.
Неужели тут не расплачишся?!
Каким надо быть живодером чтобы этого не сделать?
Так вот, если ты не живодер, любитель животных и защитник природы,
То это не только игрушка, но и форум для ТЕБЯ!
МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

0


Вы здесь » Форум » Реклама » Реклама