Форум

Объявление

Magic
Новости:
Регистрация магов открыта, но спешите, это ненадолго. Есть идея регистрировать контрабандистов, так как можно будет набрать команду и найти ей место в сюжете.
РЕБЯТА, начинайте игру!

Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты

Погода
Сильная, но теплая гроза, +18/+20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Registration » Человек: Shadow_Raven


Человек: Shadow_Raven

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Теневой ворон (Рав де Найт)
2. Возраст
17
3. Раса
Человек
4. Биография
Родился в семье графа, но не смотря на благородную родословную и уже просчитанное родителями  будущее своего сына, мечтал о магических способностях. Так как по природе они были недоступны обычному человеку, достигнув юнешества начал усиленно развивать свои физические и умственные качества. Ловкость, реакция, мастерство маскировки и иллюзии - всё это пришлось по душе будущему страннику и наёмнику. Отец и мать настаивали на том, что бы сын вёл себя как подобает дворянину, но отрок в 17 лет сбежал из дома. Нанялся учеником к охотнику в соседнем поселении, где продолжил тренировки. Позже окрепнув стал путешествовать из города в город. Его нанимали даже тогда, когда все остальные отказывались от задания, ссылаясь на безрассудство и невозможность выполнения заказа.
5. Внешность
Рост около 190 см, стройный и слаженный юноша. Белые волосы, контрастно смотрящиеся с чёрными доспехами и плащём. Холодные голубые глаза. Узкие черты лица.
http://s43.radikal.ru/i099/0904/67/3211564f8fa9.jpg
6. Характер
Замкнутый, лаконичен, так как в его деле, чем меньше разговоров, тем меньше проблем. Всегда настойчив, так как знает, чего хочет. Рассудителен, не лезет на рожон, но порой способен вытворять совершенно безбашенные поступки, для достижения цели. Наблюдателен и любознателен. Старается не учавствовать в бессмысленных поединках ради показухи.  Жесты плавные, грациозные, но в любой момент движение тела может превратиться в удар. Всегда сохраняет серьёзное выражение лица.
В бою не делает лишних движений. Придерживается философии, что врага надо не мучать истязаниями, а убивать в один-два удара.
7. Способности
Владение холодным оружием, в особенности парные клинки, кинжалы. По мере надобности использует арбалеты, луки, метательные ножи. В следствии тренировок развил в себе скорость, реакцию, ловкость. Мастер иллюзий, может с помощью трюков  ввести противника в заблуждение. Легко скрывается под покровом ночи. Видит в темноте.
8. Должность
Наёмник, Ассассин
9. Связь
413049160

Отредактировано Shadow_Raven (2009-04-11 02:20:43)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Форум » Registration » Человек: Shadow_Raven