Форум

Объявление

Magic
Новости:
Регистрация магов открыта, но спешите, это ненадолго. Есть идея регистрировать контрабандистов, так как можно будет набрать команду и найти ей место в сюжете.
РЕБЯТА, начинайте игру!

Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты

Погода
Сильная, но теплая гроза, +18/+20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Registration » зоро(переименуйти потом)


зоро(переименуйти потом)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
Roronoa Zoro
2. Возраст
18
3. Раса
человек
4. Биография
В детстве маленький Зоро, который тогда ещё ничего толком не умел, пришел в додзе и вызвал на поединок самого сильного воина. Им оказалась очень способная девочка, Куина, которая без труда его одолела. Как проигравший, Зоро остался в додзе и стал обучаться фехтованию. Но как бы он усердно не занимался, он никак не мог одолеть Куину. Даже когда без труда мог побеждать взрослых противников – эта девочка всегда была на шаг впереди него. Зоро очень расстраивался по этому поводу и потому занимался ещё усерднее, изнуряя себя многочасовыми тренировками. И вот однажды после очередного поражения, Зоро вызвал Куину на поединок на настоящих катанах. И все равно проиграл. Тогда же он узнал о том, что Куина мечтает стать лучшим фехтовальщиком в мире, но её мечта не может осуществиться из-за того, что она женщина. Зоро же смог убедить её не изменять своей мечте и тогда они оба поклялись, что кто-нибудь из них в будущем обязательно станет величайшим фехтовальщиком в мире. Однако через некоторое время жизнь Куины оборвалась из-за несчастного случая. Зоро очень переживал из-за этого и даже упросил её отца подарить ему катану Куины –Вадо Ичимонджи. Этот меч до сих пор остается с Зоро, как часть Куины. Теперь Зоро во что бы то ни стало должен был стать величайшим фехтовальщиком.
Закончив свое обучение он покинул додзе и чтобы зарабатывать себе на жизнь начал ловить пиратов, за которых была назначена награда. Со временем он прославился как жестокий охотник на пиратов, и его имя зачатую вызывало страх не только у мирных жителей, но и у некоторых пиратов.
Он  стал пиратом и отправилсья в плавание.
во время плавание , почти под самый конец неожидано свалилься за борт а когда проснулсья оказалсья неивестно где
5. Внешность
Рослый и накачанный, рожа кирпичом с волевым лицом. Зеленые, как спелая трава волосы коротко острижены и слегка торчат кверху. В левом ухе три позолоченные ( а может и золотые) серьги-висюльки. Взгляд обычно не предвещает ничего хорошего, да и само выражение лица трудно назвать дружелюбным. Почти никогда не расстается с зеленым широким поясом и черной банданой. Обычно одет в белую рубаху с короткими рукавами, черные брюки и черные ботинки. Всегда носит с собой сразу три катаны.
[реклама вместо картинки]
6. Характер
На первый взгляд серьезен и уравновешен, но вполне быстро выходит из себя по всяким дурацким поводам. Старается не болтать много, а иногда дает дельные советы. Временами очень усерден (особенно когда дело касается тренировок) и в то же время ленив (любит поспать). Никогда не откажется от хорошей драки, но в то же время не лезет в бой бездумно. Часто бывает груб в достижении своих целей . Хотя с коком у фехтовальщика особые отношения и ругаются они часто по поводу и без, поддевая друг друга). За словом с карман не лезет.
Страдает топографическим кретинизмом, то есть умудряется заблудиться там, где обычный человек с мозгами заблудиться просто не может.
7. Способности
В совершенстве владеет трехмечевой техникой – санторью. Две катаны держит в руках, третью берет в зубы. Настолько развил свои способности, что без проблем режет даже сталь
Необычайно силен, быстр, ловок и вынослив.
Множество различных техник как с тремя катанами, так с двумя и одной.
8. Должность
охотник (был на пиратов а теперь вообше на кого угодно)
9. Связь
асяя 4445685

Отредактировано Aizen (2009-04-10 00:30:23)

0

2

......................... слушай у нас рола не по ван пису. я понимаю, если ты взял за основу Зоро, но потрудись хоть не связывать анкету с другими персонажами аниме.

Aizen написал(а):

(из-за чего часто ругается с Санджи.

можно было это вырезать

Aizen написал(а):

После инцидента с капитаном Морганом, Зоро присоединился к Луффи и стал пиратом.

это тоже надо было вырезать. темболее у нас Морганом именуется глава академии магии.

0

3

Adriana
убрал , кароч я буду зоро )

0

4

И еще. Ты не настолько Зоро и у нас не вселенная ван писа. Ножи не режут сталь... и никаких вихрей. Обычный воин, разве что опытный можешь быть,хотя тебе всего 18....

0

5

Adriana
подтяни меня до уровня зоро , плиз... ну хоят б что перс был как зоро с его спобностями
и переименуй меня

Adriana написал(а):

И еще. Ты не настолько Зоро и у нас не вселенная ван писа. Ножи не режут сталь... и никаких вихрей. Обычный воин, разве что опытный можешь быть,хотя тебе всего 18....

тут есть маги которые могут меня порвать пускай у меня будет такой перс , а то получаетсья маги есть а мечевых техник нету, темболее , это ж обычный человек , без силы д.ф. ,так что я нечего не нарушаю и не приплетаю к нему ...

Отредактировано Aizen (2009-04-09 20:30:56)

0

6

Aizen написал(а):

темболее , это ж обычный человек

Aizen написал(а):

получаетсья маги есть а мечевых техник нету

Вы сами ответили на свой вопрос XDDD Если ты мне в жизни пустишь пару вихрей от удара меча, то флаг тебе в руки =) Радуйся если три меча ещё разрешат, а то вдруг решат что гипер крепкая челюсть, слишком? XDDD

0

7

Нет - никаких сверхестественных способностей. Переделать анкету!

Axel
напоминаю, Илья - это анкеты - здесь отписывают админы =)))

0

8

Бенедикт Блейз
Даладно, пусть отписывает, главное чтоб говорили по делу. Зато лишил меня обязанности ответить на это сообщение.

Aizen
Нет, нельзя ничего сверхъестественного людям.

0

9

Бенедикт Блейз написал(а):

Нет - никаких сверхестественных способностей. Переделать анкету!

а где они
перс обычнй челвоек тако ж как я и ты
я не луффи взял

покажи где они ?

омоуг вихри убрать

0

10

все убрал
можите принимать

0

11

???????????

0

12

Aizen написал(а):

???????????

Не флуди.

Принят.

0


Вы здесь » Форум » Registration » зоро(переименуйти потом)