Форум

Объявление

Magic
Новости:
Регистрация магов открыта, но спешите, это ненадолго. Есть идея регистрировать контрабандистов, так как можно будет набрать команду и найти ей место в сюжете.
РЕБЯТА, начинайте игру!

Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты

Погода
Сильная, но теплая гроза, +18/+20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Registration » Человек|Крис Дарквуд


Человек|Крис Дарквуд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Крис Дарквуд, более известен как Вэйн
2. Возраст 21 год
3. Раса Человек
4. Биография Вы когда-нибудь слышали о семье Дарквуд ? Нет ? И это правильно, иначе со 100 % вероятностью были бы уже мертвы. Клан уже долгие десятилетия славится как самый надёжный среди наёмных убийц, ни одной осечки, ни одной оставшейся жизни. На своём фамильном деле они сколотили огромное состояние и со временем стали работать практически легально, точнее просто перестали прятаться. Крис родился младшим из 3х детей (есть ещё старшая сестра и средний брат). Уже с детства его обучали мастерству убийства и прививали максимальную хладнокровность. И вроде бы у мальчёнки всё получалось, но работа откровенно была не по душе. От работы пахло заточением, убийца полностью зависит от заказчиков - не выбирает кого убивать и это не могло не огорчать. Достигнув 18илетия парень решил бросить семью, всё равно бизнес бы ему не достался, и пошёл в не менее криминальную стезю - стал свободным бандитом. Ограбления, кражи, подрыв авторитета государства - вот теперь его профиль. Узнав про талисманы, Крис тут же перевёл их в золотые монеты и решил во что бы то ни стало заполучить один такой.
5. Внешность Высокий, худой юноша по виду более похожий на музыканта или актёра, нежели на убийцу. Серые от рождения волосы, фамильная черта, отличающая всех Дарквудов. Глаза серые, с оттенком золотого, кожа бледная, не смотря на многочисленные путешествия по жарким странам.
http://s54.radikal.ru/i144/0903/10/d269b8989e31.jpg
6. Характер Человек, готовый на всё ради своей цели. Хитрый и изворотливый. Прекрасно лжёт, но вместе с тем старается обойтись просто завуалированной правдой. В общении с девушками всегда обходителен, вежлив и внимателен, а вот с остальными "смертными" общается дерзко и насмешливо. Страдает комплексом "лучшего в мире", поэтому помешан на самосовершенствовании, однако не любит соревнования и дуэли, искренне считая, что против него ни у кого шансов нет. Имеет множество знакомых и связей.
7. Способности Вэйн всегда готов к тому, что на него нападут, поэтому максимально приготовился. Принимая яд - он обеспечивает организм иммунитетом. Развивает реакцию, постоянно сражаясь с лучниками и магами. Усиливает способность клана - бесшумное передвижение на огромной скорости.
В качестве основного оружия применяет кинжал и яды. Так же всегда таскает с собой метательные ножи, ещё один кинжал и порошок ускоряющий регенерацию (подарок одного убитого мага).
8. Должность Бандит
9. Связь 456 087 661

Отредактировано Vain (2009-03-29 21:38:35)

0

2

На мой вгляд расу надо поправить.. но в основном меня все устраивает.
От меня Принят

0

3

Да - маги являются расой всё-таки, скорее следует проставить в графе раса - маг. Прём магов между прочим закрыт как вы могли увидеть в объявлении. По моему мнению лучше поменять квенту. К тому же всё-таки квента предполагает возможность получения сил. Хм... ждём мнения Адрианы. Я пока откладываю принятие.

0

4

Бенедикт Блейз чууууууууууть чуть отредактировал квенту (как вы её называете xD).
Я не вижу логики в ваших словах. Вы говорите что я маг и тут же утверждаете, что набор магов закрыт, хотя я по моему итак достаточно понятно написал, что магических способностей у меня нет. А получении силы это уже другой вопрос, к тому времени набор магов может быть снова открыт, или я получу разрешение на игру "магом", а может и вообще не получу сил.

0

5

Vain
Я сказал вам что по вашей анкете вы всё же маг хоть и без сил. Но всё-таки  благодаря тому факту что вы можете её получить, то это делает вас полноценным магом, по крайней мере в перспективе. Ждём решения третьего админа, так как изменений существенного характера я не увидел.

0

6

Нет, такая анкета не годится. Такого быть не может )) Это все равно что у двух собак родится кошка. Маги - отдельный вид. К тому же, талисман наделяет силой лишь при взаимодействием с силой мага. Для человека это будети не больше чем погремушка.
А то что ты не успел на набор мага - твоя проблема. Ты чуть ли не первый был, кто посетил форум, все было в твоих руках.
Есть предложение. Я позволю тебе зарегить МАГА без каких-либо прибамбасов, при условии что ты будешь играть Главного мага академии. Что-то вроде директора и главы всех магов, но не путай с повелителем.

0

7

Теперь принят.

0


Вы здесь » Форум » Registration » Человек|Крис Дарквуд